Тольятти. Построят еще одни термы за 1 миллиард рублей

В Тольятти построят еще одни термы за 1 миллиард рублей


Поделитесь новостью

В Тольятти появится крупный акватермальный комплекс, который обещает стать новым местом притяжения туристов. Объект внесли в перечень стратегических инвестиционных проектов Самарской области.

Разместятся термы в Автозаводском районе недалеко от Прибрежного парка. Под место согласовали площадку, где ранее стоял недострой начала 2000-х годов. В аквакомплексе предусмотрены бани, сауны, крытые бассейны и круглогодичный теплый открытый бассейн. В планах инвесторов и застройщика принимать по 1000 человек в день уже в первый год открытия.

Под Самарой построят еще одни термы за 1 миллиард рублей

Принять первых посетителей хотят в 2025 году. В распоряжении областного правительства в сроках осуществления инвестиций значатся 2023-2038 годы. Вложат в строительство крупного туристического объекта более 1 миллиарда рублей. По распоряжению региональных властей, акватермальный комплекс внесен в перечень «стратегических инвестиционных проектов Самарской области».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *