Велосипедистка Виктория Ширявскова завоевала серебро на чемпионате Европы

Виктория Ширявскова выиграла второе серебро чемпионата Европы по велоспорту. 28 марта в турецкой Анталье завершился чемпионат Европы по велоспорту на шоссе (спорт глухих) European Deaf Cycling Championships Alanya 2021.

Велосипедистка из Тольятти, Виктория Ширявскова, завоевала серебро на чемпионате Европы.

У мужчин состоялась гонка на 106 км, женщины проехали 78. У мужчин представитель тольяттинской школы Алексей Кудрин финишировал четвертым.

В женской гонке все решалось на последних метрах дистанции. Тысячные доли секунды уступила победительнице тольяттинка Виктория Ширявскова. Кстати, это уже вторая серебряная медаль нашей гонщицы на этом чемпионате. Поздравляем!