Теплоход «Тольятти — Берёзовка — Усолье» | Расписание на 2021 год

Водный маршрут Тольятти — Берёзовка — Усолье Перевозчик: ПАО «Порт Тольятти»

Переправа: Шлюзовой — Копылово, расписание на 2021 год

Водная переправа мкр.Шлюзовой — п/о Копылово Перевозчик: ПАО «Порт Тольятти»

Маршрут № 251/138д/159: Автовокзал — Волгарь — Сосновка (Русские берёзы)

Маршрут № 251/138д/159: ОП «Автовокзал» – ДС «Волгарь» (ул.Юбилейная) — с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») Схема…

Маршрут № 291: Мичурина – Нижнее Санчелеево (Комсомольск-2)

Маршрут № 291: ОП «ул. Мичурина» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Комсомольск-2») Схема движения: – прямое…

Теплоход: Тольятти — Подвалье

Водный маршрут Тольятти — Подвалье Перевозчик: ПАО «Порт Тольятти»

Автобусные маршруты из автозаводского района на дачи ПТО

Автобусные маршруты на северный дачный массив («Дачи ПТО») Маршрут № 25д: Волгарь – дачи ПТО Схема…

Расписание автобусов и троллейбусов на 9 мая

Информация о работе пассажирского транспорта 9 мая. В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине…

Расписание электричек в выходные дни и на Майские праздники

Расписание движения электричек будет следующим: 30 апреля и 7 мая — по расписанию пятницы; 1, 2,…

Маршрут № 55к: Фосфор — 50 лет Октября — Городское кладбище

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район — Тольяттинское городское КЛАДБИЩЕ. Маршрут № 55к: Фосфор — 50 лет Октября — ТГК…

Маршрут № 202: Мичурина — СНТ Лопатино-1

Маршрут № 202: ОП Улица Мичурина — СНТ Лопатино-1 Схема движения: улица Мичурина — Автозаводское шоссе…

Маршрут № 87к: Никонова — Новое кладбище (ТоАЗовское)

ШЛЮЗОВОЙ — Новое городское КЛАДБИЩЕ. Маршрут № 87к: Площадь Никонова — Новое городское кладбище (ТоАЗовское) на…

Маршрут № 56д: Есенина – Копылово (Дачи)

Маршрут № 56д: ОП «ул. Есенина» – п/о Копылово (дачные участки) Схема движения: Коммунистическая улица —…

Маршрут № 67к: Портпоселок — ТоАЗовское кладбище

ПОРТПОСЕЛОК — Новое городское КЛАДБИЩЕ. Маршрут № 67к: Зона отдыха (памятник Татищеву) — Новое городское кладбище…

Маршрут № 42д: Есенина – Фёдоровские луга (Дачи)

Маршрут № 42д: ОП «ул. Есенина» – Фёдоровские луга (дачные участки) Схема движения: Коммунистическая улица —…

Маршрут № 201: Вега — Дачи ПТО

Маршрут № 201: ОП Вега — Северный дачный массив («Дачи ПТО») Схема движения: Спортивная улица —…

Маршрут № 129: Мадагаскар — Дачи ПТО

Маршрут № 129: ОП Северо-Восточная (Мадагаскар) — Северный дачный массив («Дачи ПТО») Схема движения: улица Льва…

Автобус № 66к из Центрального района на новое кладбище

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район — Новое городское КЛАДБИЩЕ. Маршрут № 66к: Белорусская (ДП Баныкина) — Новое городское кладбище…

Автобус № 62к из Автозаводского района на кладбища

АВТОЗАВОДСКИЙ район — КЛАДБИЩА. Маршрут № 62к: Стадион Торпедо — Тольяттинское городское кладбище (ТГК) — Новое…

Пасха 2 мая | Автобусы на городские кладбища

2 мая — Светлое Христово Воскресение (Пасха) — будет организовано транспортное обеспечение на городские кладбища. 55к:…

Маршрут № 206: Волгарь — СНТ Приморское

Маршрут № 206: ДС Волгарь — СНТ Приморское Схема движения: Юбилейная улица — Приморский бульвар —…

Маршрут № 268: Парк Хаус – Севрюкаево (Волжский)

Маршрут № 268: ТРК «Парк Хаус» – с. Севрюкаево (СНТ «Волжский») Схема движения: Автозаводское шоссе —…

Маршрут № 322: Парк Хаус/Волгарь – Брусяны

Маршрут № 322: ТРК «Парк Хаус» – с. Брусяны (СНТ «Брусяны») Схема движения: Автозаводское шоссе —…

Маршрут № 254/281/266: Волгарь/Автовокзал/Молокозавод – Ермаково

Маршрут № 254/281/266: ДС «Волгарь» (ул. Юбилейная) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») Схема движения: – прямое…

Маршрут № 160/162: Волгарь – Нижнее Санчелеево – Лопатино

Маршрут № 160/162: ДС «Волгарь» (ул. Юбилейная) – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Яблочко») – с. Лопатино…

Маршрут № 277/278: Автовокзал – Образцово

Маршрут № 277/278: ОП «Автовокзал» – с. Образцово (СНТ «Образцово») Схема движения:улица Родины — улица Мира…

Маршрут № 275/2: Автовокзал – Переволоки (Маяк)

Маршрут № 275/2: ОП «Автовокзал» – с. Переволоки (д/к № 6/СНТ «Маяк») Схема движения:улица Родины —…

Маршрут № 167: Волгарь – Автовокзал – Переволоки (Лада)

Маршрут № 167: ДС «Волгарь» (ул. Юбилейная) – Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Лада») Схема движения:…

Маршрут № 245д: Автовокзал – Пискалы (Природа-1)

Маршрут № 245д: ОП «Автовокзал» – Рынок (ул. Громовой) – с. Пискалы (СНТ «Природа-1») Схема движения:…

Маршрут № 156/172к: Парк Хаус – Ягодное (Ягодка)

Маршрут № 156/172к: ТРК «Парк Хаус» – с Ягодное (СНТ «Ягодка») Схема движения:Автозаводское шоссе — Южное…

Маршрут № 239: Парк Хаус/Волгарь – Новая Бинарадка (Рассвет)

Маршрут № 239: ТРК «Парк Хаус» – с. Новая Бинарадка (СНТ «Рассвет») Схема движения:Автозаводское шоссе —…