Студентов Тольятти приглашают в ДНД

В Тольятти полиции встретились со студентами местных вузов. Начальник Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов рассказал студентам о работе по части ДНД (добровольная народная дружина), для профилактики и предотвращению преступлений и правонарушений и привел примеры положительного взаимодействия, сообщили в ГУ МВД.

ДНД может стать первым профильным опытом для будущего правоохранителя. Вступившим в ДНД предоставляется материально-денежное стимулирование, ежегодный дополнительный отпуск и бесплатные билеты для посещения мероприятий в учреждениях культуры Тольятти. Наш город — это наш общий дом, где каждый должен по возможности участвовать в улучшении жизни в нем.

Командир ДНД города Тольятти Александр Елизаров раздал участникам встречи памятки и сообщил, что дополнительную информацию по вступлению в ряды добровольцев можно получить по телефону 89179700144, а вопросы отправить на адрес dnd.tlt@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *