Компания «Радиал», возводящая 17-этажный дом в микрорайоне Шлюзовой Комсомольского района Тольятти, в очередной раз сдвинула сроки сдачи объекта. Вместо четвертого квартала текущего года – март 2025-го. Будет ли окончательным, пока не ясно.
Разрешение на строительство жилого дома повышенной этажности со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями компания «Радиал» получила аж в 2008 году.
На сегодняшний день степень готовности ЖК «Ставрополь» оценивается в 80%. Завершается внутренняя отделка, устраняются замечания контролирующих служб, в том числе по тепловому узлу. Об этом застройщик заявил в ходе рабочего совещания с участием врио главы Тольятти Ильи Сухих, прокуратуры, представителей ПАО «Т Плюс».
Застройщик сумел продемонстрировать участникам совещания свою заинтересованность в скором завершении всех строительных работ, работ по благоустройству территории. Однако, как написал в своих соцсетях Илья Сухих: «Доверяй, но проверяй».
По словам врио главы Тольятти, объект остается на контроле прокуратуры, представители администрации продолжат систематически, не реже одного раза в неделю выезжать на объект.