В Автозаводском р-не сгорел комплекс «Берег» на Спортивной

В Тольятти в четверг, 2 июня, загорелся ресторанный комплекс «Берег». Он расположен на улице Спортивной, 31, что в Автозаводском районе.

Пламя вспыхнуло в 14:07. На тушение незамедлительно выехали пожарные расчеты.

«Пострадавших и погибших нет, пожарно-спасательные подразделения работают, дополнительная информация уточняется», — такой комментарий дали в ГУ МЧС РФ по Самарской области.

Черный дым от пожара виден издалека. Фотографиями делятся местные жители.

Дым от пожара был виден далеко в городе. На пульт пожарных вызов поступил в 14:07. На место ЧП прибыли 84 огнеборца и 20 единиц техники, был объявлен повышенной ранг вызова – Пожар № 2. Горела кровля кафе на площади 150 кв. м.

Жители Тольятти, комментируя появившееся в социальных сетях видео с места огненного ЧП, предполагают, что пожар – это происки конкурентов. Другие переживают за деревья, на которые может перекинуться огонь.


Это не единственное возгорание, которое произошло в 63 регионе. Так, в четверг, 2 июня, в Тольятти на Московском шоссе пожар охватил территорию в 50 квадратных метров. Горели резиновые шины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *